Тоня Обухова о закупке КОГАНКИДС- одежда для детей.

27 июн в 21:06
10 дек 2016 в 23:52
Брала в этой закупке когда-то мнооого разных вещей, футболку, платье, полукомбинезон, два комбинезона. И хочу сказать, что сами вещи хорошего качества, по цветовой гамме не отличающиеся от картинки, на худых детишек и детишек средней комплектации. У меня доча не пухляш, даже наверное худышка, так на ней все эти вещи просто идеально. Иногда возьмешь комбинезон - по ростовке ножки упираются, а сам широченный, так вот про эти вещи точно так не скажешь, все сидит чуть ли не по фигурке :-): И еще, если заказывать вещь допустим размера 74, то нужно иметь ввиду, что в данной марке имеется ввиду именно до 74 см, идеально на рост примерно 72, т.е. не большемерки точно.

Здравствуйте, получили вот этот джемпер. Очень клевый, цвет как на картинке, очень мягкий трикотаж, приятный к телу. Спасибо, такие интересные вещи , конечно, не встретишь в магазине за такую цену.

Мне тоже очень понравились вещички, сшиты очень качественно, и что особо порадовало, что рисунок на вещах не "резиновая" термонаклейка, которая в процессе носки обязательно потрескается. По размерности пока сложно сказать, потому что брала на вырост :-): Понравилось, что закупка быстрая, обязательно буду участвовать еще, как только откроете новую.

поводу резиновой наклейки - не ко всем вещам это относится, вот например, комбез с надписью fox именно с резиновой наклейкой, точнее даже не наклейка, а будто ткань прорезинена рисунком :du_ma_et: и это дело как раз таки при обычной стирке трескается, а вот светлый комбез с оленем - не наклейка. На бело-розовом сарафане с бантиком тоже рисунок резиновый, на легинсах тоже резиновые цветочки, на футболках для девочки, которые со цветочками с обычным рукавчиком тоже резиновый, на кофточке с ушками лисы не резиновый. :nez-nayu: В общем то, что с резиновым рисунком придется просто аккуратно стирать.

Спасибо большое за закупочку!! :)
Вещи хорошего качества, интересный дизайн! в магазинах такого нет, а за такие цены тем более!!! :))) Мы нахватали всего всего малышкового и очень довольны!! Разложила всё и сидела любовалсь :))
Перейти к закупке КОГАНКИДС- одежда для детей.
Войдите, чтобы оставить сообщение.