Новое на форуме
Мария Абрамова 20 сен 2017 в 22:34
Добрый день!
Предлагаем организаторам СП кожаные чешки Ebooba ручной работы от производителя!

●   Более 300 моделей в каталоге:  http://ebooba.ru/
●   Установлены виджеты о
Leoni2 20 сен 2017 в 20:29

Оптовый интернет магазин обуви "КАРАВАН" предлагает Вам качественную обувь от надежных и проверенных временем производителей кожаной обуви.
Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию Осень –Зима 2017-2018 от ТМ «Lacs
Leoni2 20 сен 2017 в 20:29

Интернет магазин «Винтик и Шпунтик» предоставляет детские развивающие деревянные игрушки. В нашем магазине  действует система накопительных скидок (скидка предоставляется от цены указанной на сайте) при заказе на сумм
Palchik 19 сен 2017 в 23:07
Здравствуйте. У вас есть в наличии мужские носи от ALTO MILANO ? Либо через вас можно данный заказ сделать ?
AlenkaSM 19 сен 2017 в 14:59
Интернет магазин МоёДитё приглашает к сотрудничеству Организаторов СП!
У нас широкий ассортимент товаров для детей от рождения до трех лет производства России и Китая, который постоянно пополняется и обновляется.
 На нашем сайте
Юлия782012 18 сен 2017 в 16:05
Добрый день, предлагаем совместную закупку моющих и безалиргенных веществ компании Синергетик, товары прошли специальную обработку, 100% без хлора.
Работаем напрямую с поставщиком, доставка до места транспортом
Sun-Moon 18 сен 2017 в 14:17
Здравствуйте!
Предлагаем широкий выбор спортивных товаров, аксессуаров и инвентаря для различных видов спорта, включая большой выбор тренажеров.  Так же мы предлагаем товары для дома, дачи, кемпинга, туризма, рыбалки, бани и отдыха. Мы работаем в сф
Zubochistka№1 15 сен 2017 в 10:07
Доброго времени суток, уважаемые организаторы.  Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Меня зовут Ескин Андрей, я являюсь официальным представителем т.м. "Зубочистка №1" в Челябинской области.  Продукт с высокой востребованностью на рынке, аналого
Elena Maaya 14 сен 2017 в 17:25
Уважаемые предприниматели, организаторы совместных закупок, доброго вам времени суток!

Меня зовут Елена Аль Ма Ая и я хочу предложить вам организовать Совместную Закупку моих (я руководитель предприятия) одноименных сахарных паст для депиляции (шуга
Bekkstyle 12 сен 2017 в 20:10
Здравствуйте!
Оптовый интернет магазин «BekkStyle»-предлагает своим клиентам модную одежду и белье оптом от многих производителей
Мира.
В нашем ассортименте вы найдете самые разнообразные предметыгардероба на любой сезон. Мы реализуем:
Мужское бе

Пункт выдачи заказов пгт Излучинск

Модератор не назначен
Администратор
14 окт 2016 в 21:42
Пункт выдачи в Излучинске:

Рынок, магазин "ДИНАМО"
ул. Энергетиков, 5а, стр.1

ПН- СБ - с 12:00 до 17:00

Воскресенье - ВЫХОДНОЙ

Администратор
Администратор
Вчера в 18:18
На сайте с: 28.09.2016
Администратор
14 окт 2016 в 21:56 | Изменено 15 ноя 2016 в 19:32

Правила выдачи заказов

1 закупка = 1 заказ. 1 заказ может состоять из нескольких мест. Если один заказ состоит из нескольких мест, каждое из которых равно или превышает указанные ниже размеры, то в таком заказе оплачивается каждое место отдельно, соответственно габаритам, указанные ниже.

Стоимость выдачи
  • один заказ -15 руб. 
  • заказ, имеющий размеры 50см*50см*50см -  20 руб. 
  •  заказ состоящий из обьемных вещей, например верхняя одежда, или заказ занимающая место половины полки (полка 1 метр) - 30 руб.
  • мебель: стол, стул, стеллаж и тд. (что то не стандартно большое) - 50 рублей. 

Для передачи заказа в другой город (Мегион, Излучинск) транзита:

Товар должен быть упакован, на нем должна быть этикетка с основными данными : "кому, "куда" "название закупки" За такой заказ оплата взимается с того, кто передает соответственно правилам выдачи заказов. (см.выше). Данные о заказе заносятся в специальную тетрадь учета транзита, находящуюся в пункте выдачи заказов. 

Для получения заказа Вам необходимо:

Назвать название закупки, пин код заказа и имя заказчика. Пожалуйста, уточните эту информацию перед тем как идти за заказом.Заказы без этой информации в пункте выдачи не выдаются!

Помните,что сотрудники магазина, которые выдают вам ваш заказ - не являются организаторами, если у вас при выдаче заказа возникают какие-либо вопросы (а почему синего цвета, а почему 1 шт , а не 2, и т.д.) - задайте эти вопросы своему организатору - в Пункте раздач никто не в курсе! Приоритет в магазине у покупателей, а потом уже выдача заказов нашему сайту - помните об этом!

Правила хранения заказа в Пункте раздач

Ваш заказ хранится бесплатно ровно неделю с момента его поступления от организатора. Далее, начиная с 8 ого дня - хранение платное - 10 р в сутки. Спустя 1 месяц - заказ передается обратно организатору и организатор ВПРАВЕ распоряжаться им на свое усмотрение. (чаще всего заказ выкладывается в пристрой и вырученные деньги идут на благотворительность или оплату долга за хранение.

ВАЖНО!

За некорректное поведение, оскорбления в Пункте Раздач - администрация форума в праве занести вас в ЧС! Все вопросы по поводу заказов - решать только с организатором или администрацией форума! Писать можно Администратору!
Администратор
Администратор
Вчера в 18:18
На сайте с: 28.09.2016