Новое на форуме
Kalinika Вчера в 16:59
Приглашаем ксотрудничеству организаторов совместных покупок!
Ивановский оптовый производитель домашнеготрикотажа торговой марки «Comilfo» предлагает выгодные условия оплаты и
доставки!
Интернет магазин Comilfo предлагаеттрикотаж оптом от производи
Sun-ny 21 ноя 2020 в 15:04
фото
[/url]
Здравствуйте!

Фабрика «ТРИ ЛИСЕНКА» (г. Саратов) приглашает организаторов СП для успешного сотрудничества!

В нашем ассортименте качественный детский трикотаж для детей ясельного, дошкольного и школьного возра
Администратор 16 авг 2020 в 13:05
Правила выдачи заказов

1 закупка = 1 заказ. 1 заказ может состоять из нескольких мест. Если один заказ состоит из нескольких мест, каждое из которых равно или превышает указанные ниже размеры, то в таком заказе оплачивается каждое место отдельно, со
Администратор 16 авг 2020 в 13:04
ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ в г.МЕГИОН

ул.Строителей 7/1 Ателье "Елена" (магазин "Ткани"подмигивать

График выдачи заказов:

с 10:00 до 17:00 ежедневно
фото
Администратор 16 июн 2020 в 20:20
Правила выдачи заказов

1 закупка = 1 заказ. 1 заказ может состоять из нескольких мест. Если один заказ состоит из нескольких мест, каждое из которых равно или превышает указанные ниже размеры, то в таком заказе оплачивается каждое место отдельно, со
Администратор 16 июн 2020 в 20:17
Пункт выдачи в Нижневартовске

Режим работы:
Пн-Сб: с 10 до 18:30
ВС: с 10 до 16.30
фото
rushana 13 авг 2019 в 19:25
Помоги ! Пожалуйста. почему то мне не приходят уведомления этого сайта на электронную почту об оплате .. хотя указана моя электронная Почта
Ольга Гришина 22 апр 2019 в 07:49
Добрый день. Не могу зайти в личный кабинет через телефон.
Забава 05 ноя 2018 в 23:39
Здравствуйте не могу сделать заказ на сайте пишет нарушили правила сайта. Подскажите кто отправил меня в ЧС и как можно выйти оттуда?
Дарья Куркова 15 авг 2018 в 08:28
Необходимо отправить заявку на адрес, указанный в данной теме в самом первом сообщении.

Правила раздела Пристрой

Модератор не назначен
Администратор
11 май 2017 в 10:06
фото

В разделе "Пристрой" разрешено размещать ТОЛЬКО новые товары из закупок, ПРОВОДИМЫХ НА НАШЕМ САЙТЕ nv-sp.ru!

В разделе "Пристрой" запрещен сбор заказов, а также продажа товаров, приобретенных в закупках на других сайтах СП.

Продавец обязать сообщить покупателю о наличии брака и дефектов, если таковые имеются.

Цена на товары в данном разделе должна быть не выше, чем цена на этот товар в закупке

Объявление по пристроенной вещи должно быть УДАЛЕНО!

Чтобы приобрести понравившуюся вещь, необходимо связаться с продавцом.
Администратор
Администратор
19 ноя в 12:32
На сайте с: 28.09.2016