Детский зимний комбинезон розового цвета 8804R

Цена: 2 990 руб.
Артикул: 8804R

Ткань: Gore-tex; Материал подкладки: флис, 100% полиэстер; Внутренние швы: проклеены; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: тинсулейт; Рассчитан до: -30 градусов; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Вид застежки: молния, липучки, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: плотная; Комплектация: комбинезон, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: нет; Конструктивность элемента: капюшон; Цвет: розовый, бирюзовый; Страна производителя: КНР Горнолыжный детский комбинезон из сверхпрочного, водоотталкивающего, водонепроницаемого материала с грязеотталкивающими свойствами.
Комбинезон с водонепроницаемой молнией и ветрозащитной планкой на кнопках и липучках, с защитой для подбородка от натирания и капюшоном, оформлен резинкой по поясу, манжеты рукавов на резинке. Капюшон съёмный на кнопках. Модель имеет врезные карманы, светоотражающие элементы. Манжеты брюк оформлены резинками, а также имеют фиксатор в виде силиконовых петелек.
Красочная фурнитура и яркий цвет комбинезона даст возможность держать в поле зрения вашего ребенка. РОСТ 80

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
08 ноя 2020
Контакты для связи
79222550459

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.