Kapous magic keratin крем-краска для волос 4.45 100мл new коричневый медно махагоновый

Цена: 255 руб.

KAPOUS Non Amonnia Крем-краска для волос Коричневый медно-махагоновый 4.45 100мл 

Новейшие уникальная технологии, примененные при создании формулы тонирующей крем-краски Non Amonnia Magic Keratin позволяют получать стойкий предсказуемый цвет и здоровый блеск при деликатном воздействии на волосы и кожу головы. Отсутствие аммония очень снижает риск и развития для аллергической реакции при вдыхании, что способствует свести к минимуму риск возникновения аллергии реакций на кожных покровах.В крем-краске отсутствие р-Фенилендиамина и Парабена что хорошо способствует абсолютно мягкому и бережному воздействию на волосы и кожу головы. 

Функцию щелочного агента в безаммиачной системе окрашивания выполняют этаноламин, он необходимый для получения стойкого результата и повышения механической прочности волос.

Крем-краска серии Non Amonnia Magic Keratin проста в употреблении, пластичная субстанция равномерно и быстро наносится на волосы. Возможно смешивать все оттенки крем-красок для достижения особых цветовых эффектов, расширяя креативные возможности.

Результат:

Новая уникальная формула гарантирует получение многогранного, насыщенного цвета а так же абсолютное окрашивание седых волос. 

Применение:Подробную инструкцию по применению см. на обороте коробки с краскойСостав: Без аммония.

ВНИМАНИЕ! Применение крем-краски «Kапус» невозможно без проявляющего крем-оксида «Cremoxon Kapous». Краски отличаются высокой экономичностью при смешивании в пропорции 1 часть крем-краски и 1,5 части крем-оксида.

Страна производитель Италия

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
22 май 2021
Контакты для связи
В лс

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.