НАМ 7 ЛЕТ!

06 сен 2022
Добавлена 12 окт 2018 в 21:31
7 лет мы ежедневно, 24 часа в сутки, работаем для Вас! 🎉🎉🎉 Нам 7 лет! Сегодня наш сайт ВЫГОДНЫХ покупок принимает поздравления!!!
Здравствуйте, наши дорогие участники! Вот уже 7 лет мы ежедневно, 24 часа в сутки, работаем для Вас! 🎉🎉🎉 Нам 7 лет! Сегодня наш сайт ВЫГОДНЫХ покупок принимает поздравления!!! За эти 7 лет мы провели 25 200 закупок! А количество полученного, рассортированного и выданного товара Вам - просто не сосчитать! На сегодняшний момент на сайте открыто и собирает свои заказы - 387 закупок! Трудится на сайте для Вас 31 организатор и 2 администратора! Мы не стоим на месте, мы выросли с небольшой группы ВКонтакте активистов движения СП еще в далеком 2011 году до полноценного, современного, отвечающего всем требованиям наших любимых заказчиков интернет магазина! Сейчас nv-sp.ru это: ✏4 пункта выдачи Ваших заказов: Нижневартовск, Излучинск, Мегион; ✏Удобный сервис заказа товара, интуитивно понятный интерфейс корзины заказов; ✏Мы первые, кто работает не на форумах, не предназначенных для покупки товаров - а на полноценной платформе, разработанной специально для СП, с учетом всех нюансов и пожеланий наших заказчиков; ✏Только у нас внедрена система онлайн чатов, сразу из закупки с организатором; ✏Всё что мы предлагаем - мы тестируем сами! На себе, на детях, на животных и в быту! ✏Хотим сказать Вам - СПАСИБО! А новым участникам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! ✏Ну и по нашему мнению - мы крутые! 😃✌👍 Пы.сы. Ни одно животное, ребенок и организатор не пострадал во время тестирования😎
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
18 дек в 09:27
отличное качество, ношу больше года, после стирок не полиняла ткань, не подсела, не растянулась . Советую, мне очень понравилось
Качество товара:
Работа организатора:
27 янв в 00:06
Мужская футболка GL805 Камуфляж заказала 56 размер. в реале подошла сыну на 48. сильно маломерит. ткань -кулирка тонкая.
Качество товара:
Работа организатора:
02 мар 2023
Книги очень понравились в твердом переплете, картинки красочные, очень советую вы не пожалеете.Полотенечка мягкие, маленькие как я и хотела. Спасибо организатору закупки за её труды.